<title>Фан клуб любителей сенсорных электронных книг Фан клуб любителей сенсорных электронных книг

Fun club touch-bookreader.ru (Фан клуб любителей сенсорных электронных книг)

Объявление

___
Мы рады приветствовать вас в нашем фан клубе, посвященному сенсорным электронным книгам(Bookreader)! На форуме вы можете абсолютно бесплатно скачать всевозможный софт для вашего сенсорного медиаридера(книги, фильмы, музыку, обои, фоны, прошивки и многое другое), а также получить квалифицированную помощь специалистов и задать различные вопросы относительно вашего медиаридера.
У НАШЕГО ФОРУМА ПОЯВИЛСЯ СВОЙ САЙТ WWW.MEDIA-READERBOOK.RU - На сайте можно узнать много о новых моделях букридеров,а также бесплатно скачать прошивки, книги, музыку , фильмы обои, фоны
НАШ ЧАТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fun club touch-bookreader.ru (Фан клуб любителей сенсорных электронных книг) » Вопросник форума » Общие вопросы по различным электронным книгам


Общие вопросы по различным электронным книгам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь задаем наболевшие вопросы по своим электронным книгам

0

2

здравствуйте.
прошиваю 450.воспользовалась Вашим советом шить напрямую через книжку,пишет "ждите", но долгонько чтото. это нормально или она зависла?

0

3

возможно зависла...такой метод прошивки занимает от силы 5-10 минут

0

4

вопрос такой... при первом подключении к компу появилась куча файлов непонятного содержания... никак не удаляются и вобще ни на что не реагируют... место занимают болше 2гб... книжка RBK-435

0

5

если я тупо отформатирую книжку - система тоже улалится?

0

6

Ребята, посоветуйте недорогую но качественную книжку. Только для чтения, все навороты абсолютно не интересуют (музыка, видео...). Желательно с экраном типа жидких чернил, или как это там называется!?))

0

7

рекомендую Ritmix RBK-450

0

8

senja1108тупо отформатировать не получится

0

9

Здравствуйте! Купила электронную книгу - prestigio nobile  per5162bru, я в ней пока слабо разобралась-но почитала встроенный в память рассказ. А как на нее скачивать? Вообще- это возможно? Бесплатно? Я уже и на "платно"-согласна...только ничего не скачивается.Программы на ноут- не до конца как-то что ли устанавливаются по скачке. ...или я туплю? Вроде дружу с интернетом 5 лет.но не особо,программы редко устанавливаю,и то самые простые.А предустановленных программ в ней нет? То есть я не могу -соединив книгу через USB-кабель на нее  просто скинуть что-то? В инструкции к эл.книге написано-  скачайте ПО Adobe Digital Edition (ADE) на сайте.
Захожу на [другой ресурс]-начинаю скачивать (там все на английЦком)- вылазит окошко (где-то посередине скачивания)-написано сто-то типа: ВВЕДИТЕ ВАШ ID. А что это такое? И не опасно ли это для компа? И где его посмотреть? У меня интернет хороший проводной...
А можно без этих спецпрограмм-взять и закачать что то почитать просто,не заумно....Помогите!
Сейчас болею простыла ,дома лежу и книжка очень бы не помешала....

0


Вы здесь » Fun club touch-bookreader.ru (Фан клуб любителей сенсорных электронных книг) » Вопросник форума » Общие вопросы по различным электронным книгам